With https://www.bookstime.com, you can scratch bookkeeping off your to-do list --permanently.

Национальный парк Огасавара

Национальный парк ОгасавараНациональный парк Огасавара - парк, расположенный на одноимённых островах, самый южный национальный парк, который состоит из Островов Огасавары (Bonin), расположенных приблизительно в 1 000 км к югу от Токио.

Расположенный между тропическими и субтропическими зонами, этот Парк может похвастаться великолепными океанскими островами и изумительным прибрежным пейзажем. Из-за богатого разнообразия фауны и флоры, которые уникальны только для этой области, этот парк играет все более и более важную роль для научных исследований.

Все острова парка вулканического происхождения. Здесь можно наблюдать много нестандартных явлений, которые создала природа, крупномасштабные утесы, которые были разрушены волной, причудливые очертания островов дают "пищу" для фантазии, а так же на каждом из островов растут девственные леса.

К островам можно добраться только на корабле из Токио, приблизительно за 30 часов, но долговременная поездка стоит того что бы провести идеальный отпуск на райских островах.